Взаимодействие с учебными учреждениями

Взаимодействие с учебными учреждениями

Сотрудник отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской епархии провела интерактивные занятия с просмотром и обсуждением фильмов по профилактике наркотических зависимостей в 9 классе школы № 53 г. Брянска и Брянском колледже олимпийского резерва, а также классный час на тему «Семья и семейные ценности» в 8 классе школы №53.

Занятия проведены и организованы по инициативе администрации учебных учреждений и Брянского благотворительного фонда поддержки семьи и детства во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика