Заседание Севской районной антинаркотической комиссии

Заседание Севской районной антинаркотической комиссии

30 ноября 2012 года состоялось очередное заседание Севской районной антинаркотической комиссии с повесткой дня «О ходе исполнения Закона Брянской области №84-3 от 11.10.2006г. «Об основных направлениях профилактики алкоголизма, наркомании, токсикомании на территории Брянской области»».

В заседании комиссии принял участие исполняющий обязанности благочинного Севского округа иерей Георгий Балин, который внес предложение более активно привлекать священнослужителей Севского благочиния к профилактическим мероприятиям в учебных заведениях и среди населения района.

Пресс-служба Брянской Епархии

Сообщение отправлено