Главная > Новости > События епархии > Заведующий отделом Агиологии Брянской епархии принял участие в XXХI Международных Рождественских образовательных чтениях в Москве

27 января 2023 г.

Заведующий отделом Агиологии Брянской епархии иерей Виктор Друян принял участие в XXХI МЕЖДУНАРОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЯХ. Он выступил на секции «Увековечение памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской и всех пострадавших в годы гонений» в рамках направления: «ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ И СВЯТООТЕЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ». Тема доклада была следующая: «О создании епархиального сайта "Биографическая база данных священнослужителей, монашествующих и мирян (в том числе репрессированных), служивших и проживавших в границах современной Брянской области" как свод информации о пострадавших за Веру».