Главная > Новости > События епархии > Заведующий военным отделом принял участие в ВКС в Управлении Росгвардии

2 декабря 2021 г.

Заведующий военным отделом принял участие в ВКС в Управлении Росгвардии

2 декабря 2021 года в Управлении Росгвардии состоялась видеоконференция подведения итогов выполнения мероприятий военно- политической работы за ноябрь. Итоги работы подвел начальник Главного военно- политического Управления Росгвардии генерал- майор В.А. Салатов. Были намечены планы мероприятий на декабрь текущего года.

С докладом выступил председатель Синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами епископ Бронницкий Савватий. Основная тема выступления была выражена в аспектах духовно- нравственной работы в среде сотрудников Росгвардии.

Конструктивное взаимодействие с сотрудниками Росгвардии по Брянской области выражается в регулярном проведении мероприятий, направленных на становление духовно-нравственного облика военнослужащего.