Завершились 10-дневные курсы для желающих избавиться от алкогольной или никотиновой зависимостей

Дек

1 декабря 2019 года иерей Павел Аксюхин, духовник Брянского епархиального общества «Трезвение», провел заключительное занятие 10-дневных курсов для желающих избавиться от алкогольной или никотиновой  зависимостей. Занятие традиционно прошло в формате чаепития. Его Преподобие ответил на вопросы слушателей, рассказал о Таинстве Евхаристии,  как православный христианин должен готовиться к Таинствам Исповеди и Причащения.

***

В Брянском епархиальном обществе «Трезвение» работает Воскресная школа для взрослых  по изучению основ православной веры, а также проводятся: индивидуальные консультации для людей, страдающих алкогольной и никотиновой зависимостями и их родственников; 3-х дневные курсы для родственников (созависимых); 10-дневные курсы для людей, страдающих алкогольной и никотиновой зависимостями.

Справки и запись по телефону 8-980-300-63-85.