Главная > Новости > События епархии > Жуковские старшеклассники приняли участие в молебне в честь святой мученицы Татианы

25 января 2022 г.

25 января 2022 года, в день памяти святой мученицы Татианы, храм во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Жуковки посетили ученики 9-х и 10-х классов ЖСОШ №1. Ребята помолились на Божественной литургии и приняли участие в молебне в честь святой мученицы Татианы. По окончании богослужения помощник благочинного Жуковского церковного округа по работе с молодежью иерей Сергий Богатырёв поздравил будущих студентов с праздником и пожелал им успехов в учебе и мудрости, чтобы те знания, которые они получат во время обучения, в будущем, смогли направить на благо своей семьи, страны и веры православной. В честь праздника, священник раздал ученикам памятные и сладкие подарки.