Главная > Новости > События епархии > Благочинный Брасовского церковного округа вручил епархиальную награду главе Брасовского района

27 октября 2023 г.

27 октября, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов в торжественной обстановке вручил высокую епархиальную награду - медаль святого благоверного князя Олега Брянского главе Брасовского района В.А. Иванютину.
Мероприятие прошло в здании администрации Брасовского района. Благочинный поздравил В.А. Иванютина с наградой, свидетельствующей о большом вкладе ее обладателя в укрепление диалога и сотрудничества между Церковью и обществом. С пожеланиями благословенных успехов и помощи Божией в трудах священник поблагодарил Валерия Александровича за неоценимую помощь благочинию, отзывчивое участие в нуждах Церкви, приверженность традиционным духовным ценностям.