Главная > Новости > События епархии > Благочинный Севского церковного округа принял участие в открытии фотовыставки

11 февраля 2023 г.

Благочинный Севского церковного округа принял участие в открытии фотовыставки

11 февраля 2023 года в Культурно-досуговом центре г. Севска состоялось открытие фотовыставки "Самая красивая страна".

Фотовыставка «Самая красивая страна» — результат масштабного проекта Русского географического общества,которое стремится рассказать о природе, истории и культуре нашей страны.
Первыми зрителями стали учащиеся Севского филиала Трубчевского политехнического техникума.
На открытии выступили председатель Брянского областного отделения Русского географического общества О.В. Заварзин, директор Художественного музея г. Брянска Е.П. Клюева, благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.
Священник поблагодарил организаторов выставки и авторов фоторабот за неподдельную любовь к родной стране, которая передаётся зрителю, и призвал быть благодарными за красоту Божьего мира, а также за все, что мы имеем, трудясь на благо России.
На открытии также присутствовал руководитель представительства международного союза художников Брянской области, заслуженный художник России В.В. Волков. Мероприятие провела директор Культурно-досугового центра Н.А. Шатохина.
После официальной части все зрители смогли ознакомиться с экспозицией.