Главная > Новости > События епархии > Бронзовые  призеры  православной  интернет-карусели

4 октября 2023 г.

Бронзовые  призеры  православной  интернет-карусели

1 октября 2023 года стартовал IX сезон международной молодежной оnline-викторины «Православная интернет-карусель», которая проводится Астанайской епархией по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра. В викторине приняли участие 25 команд школьников и студентов из России, Казахстана и Азербайджана.

Команду знатоков православной культуры Брянской епархии «Пересвет» представляли Наталья Маслова, Иван Лысов, Варвара Солоненко, Руслан Эйдер, Дмитрий Панов и Максим Пятков.

Первая викторина нового учебного года называлась «Над Евангелием». В течение 70-ти минут ребята отвечали на 40 вопросов викторины, которые требовали хорошего знания текстов Священного Писания.

На большинство предложенных вопросов брянские знатоки дали правильные ответы, и команда заняла третье место.

Поздравляем ребят с успехом!