Главная > Новости > События епархии > Епархиальная комиссия ознакомилась с ходом работ в храме во имя Василия Великого села Брасово

1 марта 2024 г.

1 марта, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, рабочая группа Брянской епархии посетила Брасовское благочиние для ознакомления с ходом реставрационных работ в храме во имя святителя Василия Великого села Брасово.

В состав рабочей группы вошли эконом Брянской епархии С.Н. Кондратов, древлехранитель С.П. Черепков, архитектор О.А. Грозева. Членов рабочей группы сопровождал благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.

В рамках полной реконструкции храма на сегодняшний день ведутся внутренние отделочные работы.