Главная > Новости > События епархии > Миссионерским отделом Брянской епархии была организована акция «Детям о Христовом Рождестве»

11 января 2023 г.

7 января 2023 года в парке сказок "Тридевятое царство" (Бежичи) Миссионерским отделом Брянской епархии была организована акция "Детям о Христовом Рождестве". По приглашению заведующего отделом иереем Иоанном Секириным перед гостями парка выступили воспитанники Воскресной школы Свято-Троицкого Кафедрального собора. После исполнения хором прихода во имя блаженной Матроны Московской тропаря Праздника, Его Преподобие обратился с приветственным словом ко всем собравшимся.

Стоит отметить, что не смотря на крепкий Рождественский мороз, все участники мероприятия были очень воодушевлены, а также согреты любовью и радостью о Христе! Зрители с интересом слушали спектакль "Чудо" и песни о Богомладенце Иисусе. Радушными хозяевами парка всем был предложен горячий чай.
В завершение совместно исполнили колядку. Гостям парка сказок и воспитанникам воскресной школы иерей Иоанн роздал сладкие подарки, также были предложены Рождественские номера газеты "Фома".

Коллектив Миссионерского отдела благодарит Наталью Шаповалову и юные таланты за совместное благовестие! Отдельная благодарность издательскому дому "Фома"!