Главная > Новости > События епархии > Новая победа команды знатоков православной культуры «Пересвет»

22 ноября 2023 г.

Новая победа команды знатоков православной культуры «Пересвет»

19 ноября 2023 года команда знатоков православной культуры Брянской епархии «Пересвет» приняла участие в третьей викторине интернет-карусели из серии «Религиозная картина мира», которую проводит Астанайская епархия. Нынешняя викторина была посвящена протестантизму.

В интернет-состязании приняли участие 18 команд школьников воскресных школ и православных молодежных клубов из России, Казахстана, Латвии и Литвы. Брянскую епархию представляли Наталья Маслова, Варвара Солоненко, Руслан Эйдер, Дмитрий Панов, Елизавета Сколковская, Максим Пятков и Даниил Аксюхин.

Из двадцати предложенных вопросов ребята правильно ответили на 19  и вновь заняли первое место.

Поздравляем команду «Пересвет» с новой победой!