Главная > Новости > События епархии > В храме во имя Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть освящена икона, вернувшаяся с реставрации

27 февраля 2024 г.

27 февраля благочинный Брасовского церковного округа и настоятель храма во имя Новомучеников и Исповедников Российских п. Локоть протоиерей Владимир Сафронов совершил чин освящения запрестольной храмовой иконы Господа нашего Иисуса Христа, возвращенной после реставрационных работ.

Реставрацию с золочением киота выполнили мастера Андреева Ольга Борисовна, Дубонос Екатерина Александровна, Одинощенкова Анастасия Сергеевна.

Благочинный поблагодарил реставраторов за богоугодный труд, благодаря которому был благоукрашен алтарь храма.