Главная > Новости > События епархии > В канун дня памяти Святителя Николая Чудотворца митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском кафедральном соборе

18 декабря 2022 г.

Вечером 18 декабря 2022 года, в канун дня памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Сергий Рысин; клирики: иерей Даниил Кузянкин, иерей Иоанн Славинский, иерей Сергий Балев, иерей Илия Бурдуков, иерей Сергий Иващенко.

Богослужебные песнопения исполнил мужской хор кафедрального собора (регент – А.А. Бирюков).