Главная > Новости > События епархии > 5 января в Брянском кафедральном соборе состоится чин отпевания новопреставленного иерея Евгения Неберо

4 января 2024 г.

Чин отпевания новопреставленного иерея Евгения Неберо, настоятеля храма в честь Преображения Господня села Творишичи Жирятинского района, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, состоится 5 января в 9:00 в Брянском Свято-Троицком кафедральном соборе.

Иерей Евгений отошел ко Господу 3 января 2024 года, на 81-м году после тяжелой болезни.

Вечная память.