Главная > Новости > События епархии > Александро-Невский храм в поселке Суземка отметил свое престольное торжество

13 сентября 2020 г.

Александро-Невский храм в поселке Суземка отметил свое престольное торжество

12 сентября 2020 года храм во имя Великого благоверного князя Александра Невского п.Суземка Суземского благочиния отметил престольный праздник.
Возглавил праздничное богослужение и.о.благочинного Суземского церковного округа настоятель храма во имя Великого благоверного князя Александра Невского п.Суземка иерей Алексий Серебряков. Его Преподобию сослужили клирика храма иерей Андрей Маслеников и диакон Виктор Гамзов.

Проповедь перед принятием Святых Христовых Таин произнес иерей Алексий Серебряков.

По окончании Литургии был совершен Крестный ход вокруг храма. После Крестного хода настоятель Александро-Невского храма иерей Алексий Серебряков поздравил всех присутствующих с престольным праздником и пригласил на праздничную трапезу на свежем воздухе.