10 мая 2025 г.
В канун Недели 4-й по Пасхе митрополит Александр совершил Всенощное бдение в Брянском кафедральном соборе
Вечером 10 мая, в канун Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Брянска.
Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство.
Церковные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент - А.А. Бирюков).
За вечерним богослужением Владыка Александр помазал освященным елеем молящихся.
Пресс-служба Брянской епархии