Главная > Новости > События епархии > В Дятьково поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

13 ноября 2023 г.

10 ноября в Межмуниципальном отделе МВД России «Дятьковский» состоялись торжества в честь профессионального праздника органов внутренних дел.

Сотрудников дятьковской полиции поздравили начальник МО Алексей Николаевич Жуков, председатель организации ветеранов МВД Анатолий Николаевич Данилкин, прокурор г. Дятьково Александр Васильевич Пасечник, а также помощник благочинного по общим вопросам иерей Дионисий Кузнецов.

Священник поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и пожелал помощи Божией в несении службы на благо Родины и народа.