Главная > Новости > События епархии > Христославы из детской группы "Зернышко" поздравили прихожан Брянского храма Рождества Пресвятой Богородицы с Рождеством Христовым

17 января 2024 г.

16 января на приходе Брянского храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы встречали юных христославов из детской православной группы "Зернышко" при Епархиальном духовно-просветительском центре имени преподобного и благоверного князя Олега Брянского ( рук. Кузьменко Ирина Ивановна). Воспитанниками детской группы был устроен импровизированный концерт для прихожан и гостей храма, ребята исполнили песни и стихи о Рождестве Богомладенца Христа.

Завершился праздник поздравлением и добрыми пожеланиями в адрес родителей и педагогов от протоиерея Владимира Чабана. После концерта все дети получили сладкие подарки.