Главная > Новости > События епархии > Клирик Суземского благочиния посетил бойцов в приграничье и передал им Рождественские подарки

18 января 2024 г.

14 января, в праздник Обрезания Господня и день памяти Святителя Василия Великого, настоятель храма Архангела Михаила п.Кокоревка Суземского церковного округа иерей  Виктор Гамзов посетил военнослужащих в приграничье Брянского региона и передал нашим воинам  Рождественские подарки, теплые шапки и перчатки и вязаные носки от прихожан храма. Бойцы приняли подарки с большой благодарностью.