19 октября 2023 г.

Состоялась встреча благочинного Выгоничского церковного округа с учениками Красносельской школы

18 октября состоялась встреча благочинного Выгоничского церковного округа иерея Иоанна Травиничева с учениками Красносельской СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Цыкина. Был совершён молебен на начало учения отроков с окроплением святой водой учебных помещений. Священник провел беседу с учениками о сохранении веры, о необходимости возлюбить ближнего, о совершении добрых поступков, о важности уделять особое внимание учёбе и поведению.

В конце встречи все получили подарок — иконку Божией Матери «Прибавление ума» и текст молитвы «Символ веры».

Встреча прошла в теплой обстановке. Директор школы М.М. Меркушина поблагодарила иерея Иоанна за встречу с учениками и коллективом учителей, пожелала здоровья и выразила надежду на продолжение подобных встреч.