Главная > Новости > События епархии > Благочинный Брасовского церковного округа поздравил педагогов с профессиональным праздником

5 октября 2023 г.

4 октября в Доме культуры им. А.П. Менякина посёлка Локоть прошел праздничный концерт "Учитель - профессия на все времена".
Присутствующих педагогов поздравили глава администрации Брасовского района С.Н. Лавокин и благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.
Священник поблагодарил педагогов за их самоотверженный труд и искреннюю любовь к детям, пожелал сил, терпения, мудрости, благословенных успехов и помощи Божией на всех путях жизни. На молитвенную память начальнику отдела образования А.М. Бавкунову священник вручил икону Спасителя.
Лучшим работникам образования в этот день были вручены высокие награды Министерства просвещения Российской Федерации.