Главная > Новости > События епархии > Благочинный Брасовского церковного округа поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником

1 декабря 2023 г.

1 декабря в Локотском Доме культуры им. А.П. Менякина состоялся праздничный концерт "Поклон земле родной", посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В рамках мероприятия лучшие работники агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности района были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации района, Брянской областной Думы, Губернатора Брянской области.

Почетным гостем концерта стал благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов. Священник поздравил присутствующих с профессиональным праздником и отметил важность труда, плодами которого пользуются все. "Пусть Господь благословит тружеников, возделывающих землю, развивающих экономику нашего региона, а значит укрепляющих Россию". Священник пожелал помощи Божией в трудах, доброго здравия и благословенных успехов всем присутствующим, а также передал на молитвенную память образ Спасителя начальнику Брасовского районного управления сельского хозяйства Г.В. Шилову.