Главная > Новости > События епархии > Благочинный Брасовского церковного округа поздравил сотрудников ЗАГСа с профессиональным праздником

20 декабря 2023 г.

19 декабря благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов поздравил с профессиональным праздником сотрудников Отдела ЗАГС Брасовского района Управления ЗАГС Брянской области.

Ежегодно 18 декабря отмечается День работников органов ЗАГСа - профессиональный праздник специалистов, документально подтверждающих гражданско-правовой статус человека.

Священник вручил заведующей ЗАГСа В.В. Климковой цветы и пожелал всем сотрудникам помощи Божией, сил, терпения, здравия, дальнейших успехов в трудах.