Главная > Новости > События епархии > Благочинный Брасовского церковного округа поздравил жительниц района с Международным женским днем

8 марта 2024 г.

7 марта, накануне Международного женского дня, благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов посетил праздничное мероприятие, прошедшее в Локотском Доме культуры им. А.П. Менякина.

Священник поздравил женщин с наступающим праздником, пожелал сил, терпения и мудрости в непростом деле хранения домашнего очага и воспитания детей, умении заботиться о ближних и дарить любовь, а также крепкого здравия, бодрого духа и помощи Божией на всех путях жизни.