Главная > Новости > События епархии > Благочинный Брасовского церковного округа принял участие в торжествах по случаю Дня Победы

9 мая 2024 г.

9 мая благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов принял участие в торжественном митинге, прошедшем на площади Победы в поселке Локоть.

Священник обратился к жителям со словом приветствия, в котором призвал хранить память о подвиге народа-победителя, молиться о павших и быть достойными наследниками Победы.

С поздравительной речью также выступил глава администрации Брасовского района С.Н. Лавокин.

После торжественного возложения цветов все присутствующие почтили память павших минутой молчания. Традиционно в Локотском Доме культуры состоялся праздничный концерт с лучшими номерами, посвящёнными Победе советского народа в Великой Отечественной войне.