Главная > Новости > События епархии > Благочинный Брасовского церковного округа совершил молебен на Новолетие

31 декабря 2023 г.

Благочинный Брасовского церковного округа совершил молебен на Новолетие

31 декабря в храме во имя Новомучеников и Исповедников Российских п. Локоть настоятель храма и благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов совершил Божественную литургию и молебен на новолетие.

По окончании молебна настоятель обратился к верующим с пастырским словом:
- Желаю всем нам в преддверии нового года обратить свои сердца к Господу, дабы новыми стали и наши мысли, и чувства, и дела. Пусть наступающий год станет для всех нас временем благости Божией, крепости нашей веры, утешения, единения, духовной чистоты и любви к ближнему.