Главная > Новости > События епархии > Благочинный Брянского района рассказал школьникам о роли Церкви в Великой Отечественной Войне

26 апреля 2024 г.

25 апреля 2024 года благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков, по приглашению администрации средней общеобразовательной школы №4 города Сельцо, провел встречу с учениками 6-х и 7-х классов.

Темой беседы стала роль Церкви в Великой Отечественной Войне. Школьникам был показан видеоролик о вкладе Русской Православной Церкви в Победу над фашистской Германией. После просмотра видео священник ответил на вопросы детей и пожелал им помощи Божией в успешном завершении учебного года.