Главная > Новости > События епархии > Благочинный Дятьковского церковного округа награжден Почетной грамотой администрации района

2 февраля 2024 г.

1 февраля в актовом зале администрации Дятьковского района состоялось расширенное заседание районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав с участием Главы администрации Дятьковского района Павла Валерьевича Валяева, сотрудников МЧС, прокуратуры, а также директоров и педагогов школ района.

Под председательством заместителя Главы администрации Игоря Александровича Горбачева Комиссия подвела итоги своей работы в 2023 году. Руководитель администрации Павел Валяев вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты директорам и работникам школ и учреждений за содействие в обеспечении заботы о подрастающем поколении. Среди прочих Почетной грамотой был награжден благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев.

В завершение расширенного заседания Комиссии к директорам и сотрудникам дятьковских школ с напутственным словом обратился священник Павел. Благочинный обратил внимание педагогов на добрый опыт встреч священников со школьниками в рамках тематических уроков и призвал продолжить и расширить участие православного духовенства в педагогической работе в учебных учреждениях.

Источник фото – пресс-служба администрации района