Главная > Новости > События епархии > Благочинный Навлинского церковного округа поздравил детей на Ёлке главы администрации района

26 декабря 2023 г.

22 декабря 2023 года в районном Доме культуры состоялась традиционная Ёлка главы администрации Навлинского района. На Ёлку были приглашены победители олимпиад и конференций, экологических конкурсов, а также художественно-эстетической и патриотической направленности, активные участники школьной и общественной жизни, лучшие спортсмены.

С наступающим любимым праздником юных навлинцев поздравили почетные гости: глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

Глава администрации Навлинского района Александр Александрович вместе со своими помощниками – Дедом Морозом и Снегурочкой — вручил сладкие новогодние подарки и поздравление школьникам от администрации района.

Благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов поздравил всех детей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, подвел итоги Приходского этапа Епархиального творческого конкурса «Рождество приходит в каждый дом» и вручил победителям грамоты и подарки.

На Ёлку главы администрации района также были приглашены ребята, папы которых сейчас принимают участие в специальной военной операции. Они получили подарки от департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области и от депутата Брянской областной Думы Андрея Александровича Богатикова.

Сайт Навлинского благочиния