Главная > Новости > События епархии > Благочинный Навлинского церковного округа принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

24 февраля 2024 г.

22 февраля 2024 года в Навлинском районном Доме культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.

Со словами поздравления выступили глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Александр Александрович Прудник, глава Навлинского городского поселения Татьяна Алексеевна Рощина, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

В продолжение мероприятия на сцене прошла церемония награждения. От имени Губернатора Брянской области А.В. Богомаза, глава администрации Навлинского района вручил памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области» иерею Тимофею Учватову за большой личный вклад в организацию гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

На протяжении всего вечера звучали музыкальные и творческие номера в исполнении Лидии Махановой, воспитанников детского сада № 5, Алены Войтковой, младшей и старшей групп ДШИ, солистки ДОХК «Калинка» и детского образцового хореографического коллектива «Калинка» (рук. Т.П.Цурикова), Вики Родиной и ансамбля «Дуброва».

Сайт Навлинского благочиния