Главная > Новости > События епархии > Благочинный Навлинского церковного округа вручил Архиерейскую грамоту навлинской семье «За достойный вклад в укрепление брака»

5 января 2024 г.

В новогодние праздники в Навлинском Отделе ЗАГС, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов вручил Архиерейскую грамоту семье Головачевых - Владимиру Васильевичу и Любови Александровне - «За достойный вклад в укрепление брака, сохранение православных традиций и семейных ценностей».

В Навлинском районе стало доброй традицией чествовать семейные пары, которые много лет живут в любви и согласии. В знак общественного признания заслуг, основанных на взаимной любви и преданности, семья Головачевых -Владимира Васильевича и Любови Александровны - была удостоена особой награды – медали «За любовь и верность», которую им недавно вручил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Теплые слова поздравления также прозвучали от заведующей отделом ЗАГС района Валентины Александровны Ивашкиной, которая в знак своей признательности преподнесла семье цветы.