Главная > Новости > События епархии > Благочинный Жуковского церковного округа поздравил сотрудников правопорядка с профессиональным праздником

11 ноября 2023 г.

10 ноября в Жуковском культурно-досуговом центре прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника внутренних дел Российской Федерации.

В праздничном мероприятии принял участие благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв. Протоиерей Рустик поздравил сотрудников правопорядка с праздником и выразил слова поддержки полицейским в их нелёгком труде.

С праздником присутствующих поздравил также заместитель начальника УМВД России по Брянской области Владислав Галухин, глава администрации Жуковского муниципального округа Олег Воронин, представители суда и прокуратуры, общественного Совета при МО МВД «Жуковский». Сотрудников своих отделений приехали поприветствовать руководители Дубровского, Рогнединского и Клетнянского районов. В ходе торжества были вручены награды различных уровней.

Творческими номерами сотрудников полиции порадовали солисты Жуковского КДЦ.