Главная > Новости > События епархии > Благочинный Дятьковского церковного округа посетил детский приют

23 февраля 2022 г.

Благочинный Дятьковского церковного округа посетил детский приют

21 февраля 2022 года в преддверие Дня Защитника Отечества благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев посетил Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района (детский приют).

Священник принял участие в детском утреннике, посвященном предстоящему празднику. Воспитанники приюта читали стихи, пели песни о Родине, для них организовали игры и конкурсы.

В завершение утренника к участникам и гостям обратилась директор Центра Любовь Михайловна Пискунова и поздравила с наступающим праздником. Со словом приветствия обратился благочинный иерей Павел Корнеев. Затем детям вручили сладости и подарки.