Главная > Новости > События епархии > Благочинный Карачевского церковного округа совершил чин освящения Пасхальных куличей на предприятии общественного питания ООО «Общепит»

21 апреля 2022 г.

21 апреля 2022 года, в Великий Четверток, Воспоминание Тайной Вечери, по окончании Божественной литургии благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов совершил чин освящения Пасхальных куличей в производственном цехе ООО «Общепит» (ресторан «Снежеть» г. Карачева). Во время совершения чина вместе со священником молились сотрудники и директор предприятия В.А. Мосина.

После освящения пасхальной снеди священник благословил работников, пожелал им помощи Божией в трудах и призвал встретить Светлое Христовое Воскресение с чистым сердцем, молитвой и радостью о Господе.