Главная > Новости > События епархии > Благочинный Навлинского церковного округа принял участие в праздничном вечере, посвященном 70-летнему юбилею школы №2 им. Тамары Степановой

23 декабря 2022 г.

В Навлинском районном Доме культуры состоялся праздничный вечер, посвященный 70-летнему юбилею школы №2 им. Тамары Степановой. В зале присутствовали почетные гости, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет и нынешние учащиеся школы.

С приветственным словом и поздравлениями с юбилеем к собравшимся обратились директор школы Алексей Вячеславович Малахов, глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Александрович Прудник, выпускник школы.

В связи с 70-летним юбилеем школы состоялась церемония награждения сотрудников учебного заведения, были вручены Благодарственные письма Губернатора Брянской области вручены, Грамоты Совета народных депутатов района, Грамоты администрации района награждены, Благодарности администрации Навлинского района, Грамоты департамента образования и науки Брянской области, Грамоты районного отдела образования, Грамоты администрации Навлинской средней школы №2.

Слова поздравления в адрес коллектива школы прозвучали и от благочинного Навлинского церковного округа иерея Тимофея Учватова. За активное участие в деле духовно-нравственного просвещения подрастающего поколения, от имени Высокопреосвященнейшего Александра, митрополита Брянского и Севского, отец Тимофей вручил директору школы Архиерейскую грамоту и икону Покрова Пресвятой Богородицы.

Сайт Навлинского благочиния