Главная > Новости > События епархии > Благочинный Севского церковного округа посетил на дому детей, страдающих тяжелыми заболеваниями

1 октября 2022 г.

30 сентября 2022 года, в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, заместитель главы администрации Севского района О.В. Безбородова и руководитель Благотворительного фонда «Ванечка» И.Н. Цыганкова посетили на дому детей Севского района, страдающих от различных заболеваний.
Гости вручили детям подарки и пообщались с родителями. Благочинный поздравил детей и родителей с праздником Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, пожелал терпения, крепости веры, многих сил, помощи Божией, здравия духовного и телесного.