Главная > Новости > События епархии > Благочинный Севского церковного округа принял участие в августовском совещании педагогических работников Севского района

29 августа 2022 г.

29 августа 2022 года благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов принял участие в августовском совещании педагогических работников Севского района, прошедшем в районном Культурно-досуговом центре.

Присутствующих педагогов и директоров школ приветствовал глава администрации Севского района А.Ф. Куракин.

Благочинный поздравил присутствующих с наступающим учебным годом, поблагодарил педагогов за их важнейших труд, призвал активно сотрудничать с благочинием в вопросах духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. С благословением на дальнейшую работу в дар управлению образования Севского района священник преподнес икону преподобного Сергия Радонежского. Начальник РУО А.А. Афанаскина поблагодарила благочинного за подарок, а также за внимание к педагогическому сообществу района.