Главная > Новости > События епархии > Благочинный Выгоничского церковного округа провел очередной урок Православный культуры для младших школьников

22 апреля 2021 г.

В Выгоничском благочинии в храме во имя Святителя Николая 22 апреля 2021 года состоялись очередные встречи с маленькими прихожанами. Ребята 3-го класса средней Выгоничской школы им.Павла Зайцева приехали на урок Православной культуры. Школьники приняли участие в молебном пении о учении отроков и получили памятные подарки от настоятеля храма иерея Иоанна Травиничева.