Главная > Новости > События епархии > Благочинный Жуковского церковного округа совершил чин освящения здания Центральной районной библиотеки

1 июля 2022 г.

30 июня 2022 года благочинный Жуковского церковного округа протоиерей Рустик Богатырёв совершил чин освящения здания Центральной районной библиотеки г. Жуковка. В библиотеке был проведён капитальный ремонт трудами начальника отдела культуры Дергачёвой Натальи Николаевны, директором библиотеки Гришенко Валентины Ивановной и методистом библиотеки Борисенко Анны.
Уже в ближайшее время обновлённая библиотека откроет свои двери для всех любителей чтения.