Главная > Новости > События епархии > Бойцам в приграничной зоне СВО ВС РФ передали гуманитарный груз

9 ноября 2023 г.

Бойцам в приграничной зоне СВО ВС РФ передали гуманитарный груз

В начале ноября, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, прихожанин храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской г. Брянска Константин Присекин, штатный диакон Александр Гевлич и активная участница молодежного движения при храме, врач анестезиолог и реаниматолог Наталья Кабанова посетили воинское подразделение в приграничной зоне СВО ВС РФ и передали бойцам гуманитарный груз и предметы, необходимые для связи.

Врач провела воинам курс оказания первой доврачебной помощи и тактической медицины.