Главная > Новости > События епархии > Братия Богородицкой Площанской пустыни передала гуманитарную помощь военнослужащим в приграничье

7 февраля 2024 г.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, братия Богородицкой Площанской мужской пустыни посетила воинское подразделение на границе Брянской области. Защитникам Отечества была передана очередная гуманитарная помощь в виде танковых костюмов.

Российские военнослужащие поблагодарили всех неравнодушных людей, отозвавшихся на помощь. Настоятель обители игумен Леонид (Лушкин) с братией всегда поддерживает бойцов, укрепляет их моральный дух и не оставляет в своих молитвах.