Главная > Новости > События епархии > Брянск отметил 1035-летие города и 77-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

17 сентября 2020 г.

17 сентября 2020 года Брянск отпраздновал 1035-летие города и 77-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Сергий Рысин принял участие в традиционном возложении цветов руководством Брянской области и города Брянска к мемориалам и воинским захоронениям: монументу на площади Партизан, Стеле Воинской славы и Воинскому мемориалу на Центральном кладбище Брянска.