Главная > Новости > События епархии > День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии отметили в Жуковском благочинии

9 июля 2022 г.

8 июля 2022 года в храме во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Жуковка состоялось праздничное богослужение в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев. Богослужение возглавил иерей Сергий Богатырёв. По окончании богослужения, по традиции, в день семьи, любви и верности состоялось поздравление двух семей за вклад в сохранении христианских семейных ценностей. Это Радченко Владимир Иванович и Александра Константиновна — 48 лет совместной жизни и Рябинины Александр Яковлевич и Лидия Степановна — 43 года совместной жизни.