Главная > Новости > События епархии > Депутат Дмитрий Добронравов оказал гуманитарную помощь храмам Брасовского и Навлинского благочиний

19 июня 2020 г.

18 июня 2020 года Навлинский храм в честь Казанской иконы Божией Матери получил от руководителя ООО "Агропромышленный холдинг "Добронравов АГРО» и депутата Брянской областной Думы Дмитрия Константиновича Добронравова гуманитарную помощь.

Продуктовые наборы, в состав которых входят крупы, мука, макаронные изделия, получат нуждающиеся семьи, часть будет передана на другие православные приходы Навлинского благочиния.

19 июня гуманитарная помощь была оказана храму во имя Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть Брасовского благочиния. Продуктовые наборы также будут переданы многодетным, малообеспеченным семьям и инвалидам.

Духовенство и прихожане храмов выражают сердечную благодарность Дмитрию Константиновичу Добронравову и его помощникам. Пусть Господь Бог хранит Вас в добром здравии, дарует Свою обильную милость Вам, вашим близким и сотрудникам.