Главная > Новости > События епархии > Детский утренник ко Дню защитника Отечества. Дятьковское благочиние

22 февраля 2024 г.

Детский утренник ко Дню защитника Отечества. Дятьковское благочиние

21 февраля в Центре социальной помощи семье и детям Дятьковского района состоялся детский утренник, посвященный предстоящему Дню защитника Отечества.

Воспитанники Центра вместе со своими воспитателями приготовили для гостей праздничное выступление с песнями, стихами и играми. В числе гостей детского праздника были учащиеся Дятьковской средней школы №1 – участники движения «Юнармия», волонтеры, сотрудники дятьковской полиции и районной Комиссии по делам несовершеннолетних, представители организации ветеранов и благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев.

Для участников утренника со своими творческими номерами выступили также и юнармейцы.

В завершение встречи воспитанники Центра вручили гостям собственноручно изготовленные праздничные открытки. К детям и взрослым со словами поздравлений обратились директор Центра Любовь Михайловна Пискунова, благочинный иерей Павел Корнеев и гости утренника. Затем детям вручили сладости.