Главная > Новости > События епархии > Добровольцы храма во имя Святителя Николая поселка Выгоничи передали военнослужащим гуманитарный груз

25 апреля 2024 г.

25 апреля в Выгоничском благочинии состоялась передача гуманитарного груза, сформированного добровольцами храма во имя Святителя Николая поселка Выгоничи. Для нужд военнослужащих были переданы окопные свечи, электрика, полиэтиленовая пленка, маскировочные сети, изготовленные волонтерами храма.

Благодарим всех неравнодушных жителей Выгоничского и Жирятинского районов, принявших участие в сборе помощи нашим защитникам.