Главная > Новости > События епархии > Духовенство Выгоничского церковного округа приняло участие в мероприятии, посвященном Дню студента

29 января 2024 г.

25 января в Брянском ГАУ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню студента, Дню покровительницы студенчества святой великомученицы Татианы.

Участниками торжества стали ректор Брянского ГАУ С.М. Сычёв, проректоры А.В. Кубышкина, И.В. Козарез, заместитель директора департамента по сельскому хозяйству Брянской области С. Г. Шаповалов, члены ректората, преподаватели, лучшие студенты университета, представители Выгоничского церковного округа.

Главным событием стало вручение грамот студентам, особо отличившимся в обучении, научной и общественной деятельности, культуре и спорте.
Музыкальными подарками для награжденных стали песни, прозвучавшие в исполнении Дарьи Ильичевой и Максима Любутина.

В день праздника была соблюдена традиция угощения студентов. Усилиями студенческого профкома для них в фойе главного корпуса был накрыт стол со сладостями, кофе и чаем.

Праздник День студента в Брянском ГАУ получился торжественным, ярким, веселым и запоминающимся!

Фото Ольги Бавкун

Пресс-центр Брянского ГАУ