Главная > Новости > События епархии > Духовенство Жуковского благочиния посетило дом-интернат для престарелых и инвалидов

11 января 2023 г.

10 января 2023 года помощник благочинного Жуковского церковного округа по делам молодёжи иерей Сергий Богатырёв, а также помощник благочинного по катехизации иерей Кирилл Богатырёв совместно с прихожанами храма посетили «Жуковский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Священники поздравили постояльцев с праздником Рождества Христова: "В память о трёх мудрецах с Востока, которые пришли поклониться Младенцу - Христу и преподнесли Ему дары, и мы с прихожанами нашего храма хотим поделиться с вами частичкой радости о рожденном Богомладенце. С пожеланиями мира, здоровья и крепости сил. Пусть Господь пребывает с вами во вся дни и свет Вифлеемской звезды освещает ваши души", - обратился к проживающим иерей Сергий Богатырёв.