Главная > Новости > События епархии > Фотохудожник Костас Асимис встретился с локотскими школьниками

19 сентября 2023 г.

Фотохудожник Костас Асимис встретился с локотскими школьниками

18 сентября в средней школе №3 п. Локоть состоялась встреча старшеклассников с известным греческим фотохудожником Костасом Асимисом, выставка которого "На страже земли русской: кремли и крепости России" открылась 8 сентября в Локотском Доме культуры им. А.П. Менякина.

Вместе с учениками мастера приветствовали заместитель директора департамента культуры Брянской области М.А. Мосеева, директор школы Н.И. Панова, благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.

Священник поблагодарил фотохудожника за труд и духовную пользу, которую несут его работы. Школьники с интересом отнеслись к гостю и его удивительному творческому пути, задавая вопросы и получая содержательные ответы.